경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경1081
경상남도 진주시 대곡면 설매리 368

경남 진주시 대곡면 설매리 368

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2308㎡(698.17평)
건물-
감정가92,294,000원
최저가90,539,920원
보증금9,054,000원 (10%)
청구액26,850,995원
개시결정2025년 12월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지2308㎡(698.17평)
건물-
감정가92,294,000원
최저가90,539,920원
보증금9,054,000원 (10%)
청구액26,850,995원
개시결정2025년 12월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 15일
감정가
9,229만원
13만원/평
최저가1.9%
9,053만원
12만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
신건토지만매각농지취득자격증명법정지상권
신건토지만매각농지취득자격증명법정지상권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자진OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자한OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15
9,053만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-제시외 수목 (감정서상 기호 ㄷ)매각 포함. -제시외 건물 (감정서상 기호 ㄱ,ㄴ) 및 견사 매각 제외. 최저매각가격은 이로 인하여 제한 받는 가격임. -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

-제시외 수목 (감정서상 기호 ㄷ)매각 포함.-제시외 건물 (감정서상 기호 ㄱ,ㄴ) 및 견사 매각 제외. 최저매각가격은 이로 인하여 제한 받는 가격임.-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0