경매구분임의경매
용도숙박시설
토지225.8㎡(68.3평)
건물990.64㎡(299.67평)
감정가823,233,300원
최저가-
보증금-
청구액529,877,512원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지225.8㎡(68.3평)
건물990.64㎡(299.67평)
감정가823,233,300원
최저가-
보증금-
청구액529,877,512원
개시결정2025년 12월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일-
감정가
8억2,323만원
1,205만원/평청구액
5억2,987만원
예정개시일 2025년 12월 29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자사OOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 23일
배당요구일
2025년 12월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트