경매구분임의경매
용도단독주택
토지798㎡(241.39평)
건물306.14㎡(92.61평)
감정가702,232,000원
최저가344,093,000원
보증금34,409,300원 (10%)
청구액731,050,688원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지798㎡(241.39평)
건물306.14㎡(92.61평)
감정가702,232,000원
최저가344,093,000원
보증금34,409,300원 (10%)
청구액731,050,688원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 05월 04일
1 / 22
감정가
7억223만원
290만원/평최저가
3억4,409만원
142만원/평변경2026년 05월 04일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자남OOOOOOO
기일 내역
2026.05.04(10:00)
기일변경
2026.03.23(10:00)
4억9,156만원유찰
2026.01.26(10:00)
7억223만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년04월29일)
2026.4.29. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -토지 지상의 화단, 조경수 등은 토지에 포함 평가 -건물의 테라스 등은 건물에 포함 평가
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-토지 지상의 화단, 조경수 등은 토지에 포함 평가-건물의 테라스 등은 건물에 포함 평가

대법원
문서
분석
사이트