경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2025타경30464
경상남도 사천시 팔포2길 27

경남 사천시 서금동 61

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지133.2㎡(40.29평)
건물211.09㎡(63.85평)
감정가269,611,120원
최저가132,110,000원
보증금13,211,000원 (10%)
청구액191,395,059원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지133.2㎡(40.29평)
건물211.09㎡(63.85평)
감정가269,611,120원
최저가132,110,000원
보증금13,211,000원 (10%)
청구액191,395,059원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 05일
배당종기2025년 04월 08일
매각일2026년 06월 22일
1 / 7
목록번호1,2.
목록번호1,2.
목록번호1,2.
목록번호1 제시외.
목록번호1 제시외.
목록번호2 제시외.
목록번호1,2 약도.
감정가
2억6,961만원
669만원/평
최저가51%
1억3,211만원
327만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자양OOOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억3,211만원진행
2026.05.11(10:00)
1억8,872만원유찰
2026.03.30(10:00)
2억6,961만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 제시외건물[감정서상 ㄱ, ㄴ] 매각 포함 - 목록1. 지상 소재 이설 가능한 천막가추 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 제시외건물[감정서상 ㄱ, ㄴ] 매각 포함 - 목록1. 지상 소재 이설 가능한 천막가추 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0