경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2025타경30570[4]
경상남도 산청군 생초면 월곡리 1391

경남 산청군 생초면 월곡리 1391

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지1408㎡(425.92평)
건물-
감정가28,163,000원
최저가28,163,000원
보증금2,816,300원 (10%)
청구액87,309,170원
개시결정2025년 01월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도대지
토지1408㎡(425.92평)
건물-
감정가28,163,000원
최저가28,163,000원
보증금2,816,300원 (10%)
청구액87,309,170원
개시결정2025년 01월 31일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 22일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
물건번호1
물건번호1 제시외
물건번호1 제시외
물건번호1 제시외
물건번호2-1
물건번호2-1 제시외
물건번호2-1 지붕
물건번호2-2
물건번호3
물건번호4
물건번호5,6,7,8
물건번호9
물건번호10
약도
본건 및 주위 전경
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호(1) 전경
일련번호(4) 전경
일련번호(ㅂ) 전경
일련번호(1) 전경
일련번호(2-2,ㅁ) 전경
일련번호(4) 전경
일련번호(2-2,ㄷ,ㄹ) 전경
일련번호(2-1,ㄱ,ㄴ) 전경
일련번호(5,8) 전경
일련번호(10) 전경
일련번호(5~9) 전경
일련번호(2-1,ㄴ) 전경
일련번호(9) 전경
일련번호(9) 전경
일련번호(3) 전경
일련번호(2-1) 석재데크 전경
일련번호(6,7) 전경
일련번호(10) 전경
일련번호(3) 전경
감정가
2,816만원
6만원/평
최저가
2,816만원
6만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22
2,816만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록6.7.8.9. 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출을 요함 (미제출시 보증금 몰수) - 일부 지상에 소재하는 수목(대나무, 수종 미상의 수목 등)은 토지에 포함 평가

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록6.7.8.9. 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출을 요함 (미제출시 보증금 몰수)- 일부 지상에 소재하는 수목(대나무, 수종 미상의 수목 등)은 토지에 포함 평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0