경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경30617
경상남도 진주시 평거동 743-1

경남 진주시 평거동 743-1

주소복사
경매구분강제경매
용도다가구
토지272㎡(82.28평)
건물577㎡(174.54평)
감정가1,040,560,350원
최저가356,912,000원
보증금35,691,200원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도다가구
토지272㎡(82.28평)
건물577㎡(174.54평)
감정가1,040,560,350원
최저가356,912,000원
보증금35,691,200원 (10%)
청구액20,000,000원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 06월 15일
1 / 20
물건번호1
물건번호1 수목
물건번호1 수목
물건번호2
물건번호2 제시외
약도
위 치 도
옥탑
본건 주위환경
본건 기호(2)
본건 기호(2) 건물 2층
본건 주위환경
제시외건물 기호(ㄴ)
본건 기호(2) 건물 4층
본건 기호(2) 건물 3층
본건 기호(2) 건물 4층
본건 기호(1,2) 전경
제시외건물 기호(ㄱ)
본건 기호(2) 건물 5층
본건 기호(2) 건물 2층
감정가
10억4,056만원
1,264만원/평
최저가65.7%
3억5,691만원
433만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOO
채권자최OO
근저당권자새OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3억5,691만원진행
2026.05.04(10:00)
5억987만원유찰
2026.03.23(10:00)
7억2,839만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -제시외건물[감정서상 ㄱ,ㄴ] 매각 포함 -건물 2층,3층은 일반건축물대장상 근린생활시설이나 현황 주택으로 조사됨 -지상 소재 조경수 등 및 옥탑 및 바닥면적에 산입되지 않은 발코니 등은 토지 및 건물에 포함 평가 -임차인 대항력 주의요함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-제시외건물[감정서상 ㄱ,ㄴ] 매각 포함-건물 2층,3층은 일반건축물대장상 근린생활시설이나 현황 주택으로 조사됨-지상 소재 조경수 등 및 옥탑 및 바닥면적에 산입되지 않은 발코니 등은 토지 및 건물에 포함 평가-임차인 대항력 주의요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0