경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경30677
경상남도 진주시 일반성면 창촌리 56 1동 301호

경남 진주시 일반성면 창촌리 56

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지49.74㎡(15.05평)
건물58.74㎡(17.77평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액38,715,250원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지49.74㎡(15.05평)
건물58.74㎡(17.77평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액38,715,250원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 27일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
물건번호1
약도
대상물건 주출입구 전경
대상 물건 주변 환경
대상물건 1)
대상물건 제1동 전경
감정가
9,500만원
534만원/평
최저가30%
6,650만원
374만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자엠OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6,650만원진행
2026.04.27(10:00)
9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0