경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2025타경30719
경상남도 진주시 집현면 봉강리 249 현대금빛마을아파트 107동 5층501호

경남 진주시 집현면 봉강리 249

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.06㎡(12.72평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액60,416,529원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지42.06㎡(12.72평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액60,416,529원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 04월 08일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 22일
1 / 5
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) 전경
기호(1) 전경
기호(1) 전경
감정가
1억1,500만원
447만원/평
최저가51%
5,635만원
219만원/평
실거래 매매매매
1억 1,000만원KB 1억원
실거래 전세전세
6,500만원KB 8,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자진OOOOOOOO
근저당권자진OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
5,635만원진행
2026.05.11(10:00)
8,050만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억1,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0