경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경30843
경상남도 진주시 이현동 1180 이현하이클래스웰가 106동 10층1002호

경남 진주시 이현동 1180

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.97㎡(25.1평)
건물176.73㎡(53.46평)
감정가518,000,000원
최저가362,600,000원
보증금36,260,000원 (10%)
청구액100,210,974원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도아파트
토지82.97㎡(25.1평)
건물176.73㎡(53.46평)
감정가518,000,000원
최저가362,600,000원
보증금36,260,000원 (10%)
청구액100,210,974원
개시결정2025년 05월 12일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 07월 06일
1 / 8
지하주차장 출입구전경
단지입구전경
인근전경
현관전경
주차장전경
본건전경
1층 출입구전경
본건전경
감정가
5억1,800만원
968만원/평
최저가30%
3억6,260만원
678만원/평
실거래 매매매매
4억 9,000만원KB 5억 3,000만원
실거래 전세전세
4억 1,000만원KB 3억 8,500만원
공고2026년 07월 06일입찰 D-51
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
3억6,260만원진행
2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
5억1,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월03일)

2026.4.3. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0