경매구분강제경매
용도답
토지555㎡(167.89평)
건물-
감정가103,784,300원
최저가-
보증금-
청구액10,760,852원
개시결정2025년 07월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 22일
매각일-
경매구분강제경매
용도답
토지555㎡(167.89평)
건물-
감정가103,784,300원
최저가-
보증금-
청구액10,760,852원
개시결정2025년 07월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 22일
매각일-
감정가
1억378만원
61만원/평청구액
1,076만원
예정개시일 2025년 07월 28일
신건분묘기지권농지취득자격증명
신건분묘기지권농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자심OO
채권자김OO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 22일
배당요구일
2025년 07월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트