경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경31107
경상남도 하동군 하동읍 읍내리 401-22

경남 하동군 하동읍 읍내리 401-22

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지108㎡(32.67평)
건물-
감정가25,758,000원
최저가25,758,000원
보증금2,575,800원 (10%)
청구액25,463,509원
개시결정2025년 08월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 06일
경매구분강제경매
용도대지
토지108㎡(32.67평)
건물-
감정가25,758,000원
최저가25,758,000원
보증금2,575,800원 (10%)
청구액25,463,509원
개시결정2025년 08월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 07월 06일
감정가
2,575만원
78만원/평
최저가
2,575만원
78만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-50
신건토지만매각법정지상권
신건토지만매각법정지상권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OO

기일 내역

2026.07.06
2,575만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-토지만의 매각이며, 제시외 건물(감정서상 'ㄱ,ㄴ') 매각제외. 최저매각가격은 제시외 건물 매각제외 감안한 금액임(법정지상권 성립여지 있음). -토지 일부 타인점유 상태 감안하여 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

-토지만의 매각이며, 제시외 건물(감정서상 'ㄱ,ㄴ') 매각제외. 최저매각가격은 제시외 건물 매각제외 감안한 금액임(법정지상권 성립여지 있음).-토지 일부 타인점유 상태 감안하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0