경매구분임의경매
용도전
토지7039.7㎡(2129.51평)
건물-
감정가1,905,619,200원
최저가-
보증금-
청구액1,440,000,000원
개시결정2025년 08월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지7039.7㎡(2129.51평)
건물-
감정가1,905,619,200원
최저가-
보증금-
청구액1,440,000,000원
개시결정2025년 08월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 10일
매각일-
감정가
19억561만원
89만원/평청구액
14억4,000만원
예정개시일 2025년 08월 18일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
소유자유OOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 10일
배당요구일
2025년 08월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트