경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경31189[4]
경상남도 진주시 금산면 장사리 2163-4

경남 진주시 금산면 장사리 2163-4

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지303.6㎡(91.84평)
건물-
감정가379,500,000원
최저가265,650,000원
보증금26,565,000원 (10%)
청구액3,134,215,399원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지303.6㎡(91.84평)
건물-
감정가379,500,000원
최저가265,650,000원
보증금26,565,000원 (10%)
청구액3,134,215,399원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 24
기호 1) ~ 8)  주변 국도 전경
기호 2) 도로 전경
기호 5) 건물 전경
기호 8) 토지 전경
기호 7) 건물 내부 전경
제시외 건물 ㄴ) 전경
제시외 건물 ㄹ) 전경
제시외 건물 ㅂ) 전경
제시외 건물 ㅇ) 전경
제시외 관정 a) 전경
조경시설, 관수시설 등 전경
기호 9) 토지 전경
기호 1) 토지 및 기호 4) 건물 전경
기호 3) 토지 및 기호 7) 건물 전경
기호 6) 주택 전경
기호 4) 건물 내부 전경
제시외 건물 ㄱ) 전경
제시외 건물 ㄷ) 전경
제시외 건물 ㅁ) 전경
제시외 건물 ㅅ) 전경
제시외 관정 a)  전경
기호 7) 건물 및 조경수 전경
기호 9), 10) 토지 주변 전경
기호 10) 토지 전경
감정가
3억7,950만원
413만원/평
최저가30%
2억6,565만원
289만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOO
가압류권자사OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억6,565만원진행
2026.04.27(10:00)
3억7,950만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0