경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경31226
경상남도 진주시 미천면 오방리 268-5

경남 진주시 미천면 오방리 268-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4358㎡(1318.3평)
건물-
감정가152,814,000원
최저가152,814,000원
보증금15,281,400원 (10%)
청구액137,797,846원
개시결정2025년 09월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도
토지4358㎡(1318.3평)
건물-
감정가152,814,000원
최저가152,814,000원
보증금15,281,400원 (10%)
청구액137,797,846원
개시결정2025년 09월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 03일
매각일2026년 07월 06일
감정가
1억5,281만원
11만원/평
최저가
1억5,281만원
11만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-51
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자진OOOOOOOOO
근저당권자진OOOOOOOOO

기일 내역

2026.07.06
1억5,281만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 철거 및 이설이 용이한 제시외 비닐하우스 및 농막(감정서상 'ㄱ~ㅁ')매각제외, 제시외 관정(감정서상'ㅂ')은 매각 포함. -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 철거 및 이설이 용이한 제시외 비닐하우스 및 농막(감정서상 'ㄱ~ㅁ')매각제외, 제시외 관정(감정서상'ㅂ')은 매각 포함.-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0