경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경31235[1]
경상남도 산청군 생비량면 화현리 산224

경남 산청군 생비량면 화현리 산 224

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지15868㎡(4800.07평)
건물-
감정가98,381,600원
최저가68,867,000원
보증금6,886,700원 (10%)
청구액23,937,163원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도임야
토지15868㎡(4800.07평)
건물-
감정가98,381,600원
최저가68,867,000원
보증금6,886,700원 (10%)
청구액23,937,163원
개시결정2025년 09월 18일
감정일2025년 10월 24일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
위 치 도
토지 기호 1 사진
토지 기호 3 사진
토지 기호 2 사진
지 적 도
감정가
9,838만원
2만원/평
최저가30%
6,886만원
1만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자부OOOOOOO
공유자유OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6,886만원진행
2026.04.27(10:00)
9,838만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0