경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경31295
경상남도 사천시 동동 6-5 비룡그린파크 2동 5층506호

경남 사천시 동동 6-5

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.76㎡(10.21평)
건물51.84㎡(15.68평)
감정가50,000,000원
최저가35,000,000원
보증금3,500,000원 (10%)
청구액42,532,690원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2026년 01월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.76㎡(10.21평)
건물51.84㎡(15.68평)
감정가50,000,000원
최저가35,000,000원
보증금3,500,000원 (10%)
청구액42,532,690원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 10월 28일
배당종기2026년 01월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
평가건 전경
평가건 전경
평가건 전경
평가건 전경
감정가
5,000만원
318만원/평
최저가30%
3,500만원
223만원/평
실거래 매매매매
4,200만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자대OOO
근저당권자사OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,500만원진행
2026.04.27(10:00)
5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0