경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경31326
경상남도 하동군 하동읍 읍내리 1127-1

경남 하동군 하동읍 읍내리 1127-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지5118㎡(1548.19평)
건물-
감정가1,257,628,000원
최저가880,340,000원
보증금88,034,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 10월 31일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지5118㎡(1548.19평)
건물-
감정가1,257,628,000원
최저가880,340,000원
보증금88,034,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2025년 10월 31일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
본건 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
일련번호(1) 전경
일련번호(1) 전경
일련번호(1) 지상 컨테이너박스(평가 제외) 전경
일련번호(1) 지상 컨테이너박스(평가 제외) 전경
일련번호(3) 전경
일련번호(3) 전경
일련번호(3) 일부 전경
일련번호(3) 일부 전경
일련번호(3) 일부 전경
일련번호(3,4) 전경
일련번호(4) 전경
감정가
12억5,762만원
81만원/평
최저가30%
8억8,034만원
56만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자엠OOOOOOOO
소유자동OOOOOOO
채권자패OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
8억8,034만원진행
2026.04.27(10:00)
12억5,762만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -목록[1]일부 지상에 철거 및 이설이 용이한 컨테이너박스는 평가 및 매각 각 제외함. -본건 토지에 소재하는 담장, 철제펜스 등과 자연생 입목(대나무 등)은 해당 토지에 포함하여 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-목록[1]일부 지상에 철거 및 이설이 용이한 컨테이너박스는 평가 및 매각 각 제외함.-본건 토지에 소재하는 담장, 철제펜스 등과 자연생 입목(대나무 등)은 해당 토지에 포함하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0