경매구분임의경매
용도전
토지747㎡(225.97평)
건물-
감정가24,651,000원
최저가24,651,000원
보증금2,465,100원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 11월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도전
토지747㎡(225.97평)
건물-
감정가24,651,000원
최저가24,651,000원
보증금2,465,100원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 11월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 15일
감정가
2,465만원
10만원/평최저가
2,465만원
10만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자류OO
채권자남OOOOOOO
근저당권자남OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15
2,465만원진행
매각공고
물건 비고
농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함).

![2025타경31379[4]](https://cdn.madangs.com/img/4620250031379023.jpg)

![지 적 도 [기호1-7]](https://cdn.madangs.com/img/4620250031379031.jpg)
![지 적 도 [기호8]](https://cdn.madangs.com/img/4620250031379032.jpg)
![지 적 도 [기호10]](https://cdn.madangs.com/img/4620250031379033.jpg)
대법원
문서
분석
사이트