경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2022타경434
경상남도 거제시 장목면 율천리 488

경남 거제시 장목면 율천리 488

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지470㎡(142.17평)
건물137.75㎡(41.67평)
감정가270,778,880원
최저가97,047,000원
보증금9,704,700원 (10%)
청구액139,612,602원
개시결정2022년 01월 26일
감정일2022년 02월 24일
배당종기2022년 05월 03일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지470㎡(142.17평)
건물137.75㎡(41.67평)
감정가270,778,880원
최저가97,047,000원
보증금9,704,700원 (10%)
청구액139,612,602원
개시결정2022년 01월 26일
감정일2022년 02월 24일
배당종기2022년 05월 03일
매각일2026년 06월 15일
1 / 23
2022타경434
2022타경434
2022타경434
2022타경434
2022타경434
2022타경434
2022타경434
2022타경434
2022타경434
일련번호 1),2) 전경
일련번호 1),2) 전경
일련번호 2)
제시외 건물㉠
제시외 건물㉡
제시외 건물㉢
제시외 건물㉤
일련번호 1),2) 전경
일련번호 2)
제시외 건물㉠
제시외 건물㉡
제시외 건물㉢
제시외 건물㉣
제시외 건물㉤
감정가
2억7,077만원
190만원/평
최저가64.2%
9,704만원
68만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자강OOO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
9,704만원진행
2026.05.04(10:00)
1억3,863만원유찰
2025.11.24(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0