경매구분임의경매
용도상가
토지19.01㎡(5.75평)
건물79.88㎡(24.16평)
감정가85,000,000원
최저가11,409,000원
보증금1,140,900원 (10%)
청구액1,091,280,847원
개시결정2022년 12월 14일
감정일2023년 01월 09일
배당종기2023년 03월 03일
매각일2025년 03월 31일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.01㎡(5.75평)
건물79.88㎡(24.16평)
감정가85,000,000원
최저가11,409,000원
보증금1,140,900원 (10%)
청구액1,091,280,847원
개시결정2022년 12월 14일
감정일2023년 01월 09일
배당종기2023년 03월 03일
매각일2025년 03월 31일
1 / 33
감정가
8,500만원
351만원/평낙찰가
1,420만원
기한후납부2025년 03월 31일
유찰9회
유찰9회
당사자 내역
소유자우OO
채무자겸소유자강OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.05.15(13:00)
기한후납부
2025.04.07(14:00)
최고가매각허가결정
2025.03.31(10:00)
1,420만원매각
1,140만원최저가
매각공고
물건 비고
- 공부상 “이용원”이나 현황 “사무실”로 이용중임.

대법원
문서
분석
사이트