경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매8계]2023타경23304
경상남도 거제시 용소1길 10-1, 4층401호 (아주동,삼일아주빌)

경남 거제시 아주동 1662-7

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.07㎡(13.33평)
건물76.95㎡(23.28평)
감정가85,000,000원
최저가1,228,000원
보증금245,600원 (20%)
청구액118,000,000원
개시결정2023년 04월 19일
감정일2023년 06월 03일
배당종기2023년 06월 30일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.07㎡(13.33평)
건물76.95㎡(23.28평)
감정가85,000,000원
최저가1,228,000원
보증금245,600원 (20%)
청구액118,000,000원
개시결정2023년 04월 19일
감정일2023년 06월 03일
배당종기2023년 06월 30일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
2023타경23304
2023타경23304
2023타경23304
2023타경23304
【 공동출입구 】
【 본 건 】
【 본 건 및 주위 환경 】
【 본 건 】
【 본 건 】
【 본 건 및 주위 환경 】
감정가
8,500만원
365만원/평
최저가98.6%
122만원
5만원/평
실거래 매매매매
7,500만원KB 1억 6,750만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰16회재매각임차권등기선순위임차인
유찰16회재매각임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자서OOOOOOOOOO
가압류권자산OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
122만원진행
2026.04.27(10:00)
175만원유찰
2026.03.23(10:00)
250만원유찰

매각공고

물건 비고

-매수인에게 대항 할 수 있는 을구 순위 14번 임차권등기(2019년6월20일 접수제21643호) 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제 되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0