경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2024타경438[3]
경상남도 거제시 일운면 옥림리 501

경남 거제시 일운면 옥림리 501

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지506㎡(153.06평)
건물-
감정가100,188,000원
최저가12,317,000원
보증금1,231,700원 (10%)
청구액171,201,213원
개시결정2024년 01월 30일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지506㎡(153.06평)
건물-
감정가100,188,000원
최저가12,317,000원
보증금1,231,700원 (10%)
청구액171,201,213원
개시결정2024년 01월 30일
감정일2024년 03월 08일
배당종기2024년 04월 11일
매각일2026년 05월 18일
1 / 16
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
목록 3
목록 3
목록 4
목록 4
목록 5
목록 5
기호(1)
기호(4)
기호(5)
기호(2,3)
기호(5)
제시외수목
감정가
1억18만원
65만원/평
최저가87.7%
1,231만원
8만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰7회농지취득자격증명맹지
유찰7회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOOOOOOO
소유자이OOOOOOOOOOOOOO
소유자반OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,231만원진행
2026.04.06(10:00)
1,759만원유찰
2026.01.12(10:00)
2,513만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음). -지적도상 맹지, 현황 ‘휴경지’임. -인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 정확한 경계확정은 측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음).-지적도상 맹지, 현황 ‘휴경지’임.-인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 정확한 경계확정은 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0