경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2024타경2649
경상남도 통영시 용남면 장문리 466-2

경남 통영시 용남면 장문리 466-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지602㎡(182.1평)
건물-
감정가86,688,000원
최저가10,181,000원
보증금1,018,100원 (10%)
청구액33,142,480원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 08월 20일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지602㎡(182.1평)
건물-
감정가86,688,000원
최저가10,181,000원
보증금1,018,100원 (10%)
청구액33,142,480원
개시결정2024년 06월 03일
감정일2024년 06월 24일
배당종기2024년 08월 20일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
2024타경2649
2024타경2649
본건 서측에서 바라본 전경
본건 북서측에서 바라본 전경
감정가
8,668만원
47만원/평
최저가88.3%
1,018만원
5만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰9회맹지농지취득자격증명
유찰9회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자통OOOOOOOO
근저당권자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,018만원진행
2026.04.06(10:00)
1,454만원유찰
2026.01.12(10:00)
1,818만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월01일)

2025.8.1. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). -지적도상 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).-지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0