경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2024타경2656
경상남도 거제시 거제면 옥산리 517-7

경남 거제시 거제면 옥산리 517-7

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지453㎡(137.03평)
건물-
감정가133,149,000원
최저가34,904,000원
보증금3,490,400원 (10%)
청구액73,066,980원
개시결정2024년 06월 10일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 21일
매각일2026년 02월 23일
경매구분임의경매
용도대지
토지453㎡(137.03평)
건물-
감정가133,149,000원
최저가34,904,000원
보증금3,490,400원 (10%)
청구액73,066,980원
개시결정2024년 06월 10일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 21일
매각일2026년 02월 23일
1 / 9
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
1.본건전경(남측전경)
3.본건1전경(남동측전경)
5.본건2전경(북서측전경)
2.본건1전경(남동측전경)
4.본건2전경(남동측전경)
감정가
1억3,314만원
97만원/평
최저가73.8%
3,490만원
25만원/평
변경2026년 02월 23일
유찰6회지분매각
유찰6회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자통OOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.02.23(10:00)
기일변경
2026.01.05(10:00)
4,363만원유찰
2025.11.24(10:00)
5,453만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월11일)

2026.2.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 일괄매각.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0