경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2024타경2977
경상남도 거제시 사등면 창호리 2182

경남 거제시 사등면 창호리 2182

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1091㎡(330.03평)
건물-
감정가145,740,000원
최저가5,368,000원
보증금536,800원 (10%)
청구액15,942,780원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1091㎡(330.03평)
건물-
감정가145,740,000원
최저가5,368,000원
보증금536,800원 (10%)
청구액15,942,780원
개시결정2024년 06월 18일
감정일2024년 07월 03일
배당종기2024년 08월 29일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
2024타경2977
2024타경2977
2024타경2977
연번1
연번1 및 인근전경
감정가
1억4,574만원
44만원/평
최저가96.3%
536만원
1만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰13회농지취득자격증명맹지분묘기지권
유찰13회농지취득자격증명맹지분묘기지권

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
536만원진행
2026.04.20(10:00)
766만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,095만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). -육안으로 확인되지 않은 제시외 분묘 2기 소재함. 추가 분묘 소재 불분명(분묘기지권 성립 여지 있음). 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임. -맹지임. -지상 자연생 수목 및 기타 잡목 포함 평가. -지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).-육안으로 확인되지 않은 제시외 분묘 2기 소재함. 추가 분묘 소재 불분명(분묘기지권 성립 여지 있음). 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임.-맹지임.-지상 자연생 수목 및 기타 잡목 포함 평가.-지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0