경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매8계]2024타경22278
경상남도 통영시 명정동 153

경남 통영시 명정동 153

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지6052㎡(1830.73평)
건물-
감정가186,898,000원
최저가5,507,000원
보증금550,700원 (10%)
청구액76,529,172원
개시결정2024년 03월 08일
감정일2024년 03월 21일
배당종기2024년 05월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지6052㎡(1830.73평)
건물-
감정가186,898,000원
최저가5,507,000원
보증금550,700원 (10%)
청구액76,529,172원
개시결정2024년 03월 08일
감정일2024년 03월 21일
배당종기2024년 05월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 18
목록 7
목록 2
목록 3
목록 3
목록 4, 5
목록 4, 5
목록 1
목록 1
목록 4, 5
목록 4, 5
목록 4, 5
목록 6
연번1)
연번4),5)
인근 전경
연번2),3)
연번6),7)
본건 및 인근전경
감정가
1억8,689만원
10만원/평
최저가97.1%
550만원
0원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰14회농지취득자격증명맹지
유찰14회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
550만원진행
2026.04.27(10:00)
786만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,123만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). -목록[1~7] 현황 묵전상태이며 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).-목록[1~7] 현황 묵전상태이며 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0