경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매8계]2024타경22926
경상남도 통영시 무전8길 34, 15층1504호 (무전동,동성테크빌)

경남 통영시 무전동 1033-9

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지16.26㎡(4.92평)
건물64.63㎡(19.55평)
감정가154,000,000원
최저가3,800,000원
보증금380,000원 (10%)
청구액48,617,741원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 05일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지16.26㎡(4.92평)
건물64.63㎡(19.55평)
감정가154,000,000원
최저가3,800,000원
보증금380,000원 (10%)
청구액48,617,741원
개시결정2024년 03월 25일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 05일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
2024타경22926
2024타경22926
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
감정가
1억5,400만원
787만원/평
최저가97.5%
380만원
19만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원KB 1억 6,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰13회선순위전세권선순위임차인
유찰13회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
임차인손OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
380만원진행
2026.04.27(10:00)
542만원유찰
2026.03.23(10:00)
775만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0