경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2024타경24212
경상남도 거제시 거제면 두동로 259-91, 1층104호 (거제오션파크자이상가)

경남 거제시 거제면 옥산리 1512

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지78.42㎡(23.72평)
건물85.5㎡(25.86평)
감정가410,000,000원
최저가42,132,000원
보증금4,213,200원 (10%)
청구액277,000,000원
개시결정2024년 04월 24일
감정일2024년 05월 29일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지78.42㎡(23.72평)
건물85.5㎡(25.86평)
감정가410,000,000원
최저가42,132,000원
보증금4,213,200원 (10%)
청구액277,000,000원
개시결정2024년 04월 24일
감정일2024년 05월 29일
배당종기2024년 07월 04일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
2024타경24212
2024타경24212
감정가
4억1,000만원
1,585만원/평
최저가89.7%
4,213만원
162만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰9회
유찰9회

당사자 내역

채무자겸소유자엄OO
채권자괴OOOOOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,213만원진행
2026.04.06(10:00)
6,018만원유찰
2026.01.12(10:00)
8,598만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-2019.03.06.자로 104호, 105호의 전유부 합병 후 현재 '104호'로 표시 변경되었으며, 감정평가시 2개호로 벽체 구분되어 있고 각 공실임. -내부 벽체 등에 곰팡이 흔적 존재하는 것으로 조사됨.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0