경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2024타경24229
경상남도 거제시 거제면 두동로 259-91, 1층 106호 (거제오션파크자이상가)

경남 거제시 거제면 옥산리 1512

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지78.42㎡(23.72평)
건물85.5㎡(25.86평)
감정가414,000,000원
최저가15,247,000원
보증금3,049,400원 (20%)
청구액339,343,950원
개시결정2024년 04월 24일
감정일2024년 05월 03일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지78.42㎡(23.72평)
건물85.5㎡(25.86평)
감정가414,000,000원
최저가15,247,000원
보증금3,049,400원 (20%)
청구액339,343,950원
개시결정2024년 04월 24일
감정일2024년 05월 03일
배당종기2024년 07월 03일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
2024타경24229
2024타경24229
세 부 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경
본건 전경(합병전 106호 부분)
본건 전경(합병전 107호 부분)
본건 전경
본건 전경(합병전 106호 부분)
본건 전경(합병전 107호 부분)
호 별 배 치 도
감정가
4억1,400만원
1,600만원/평
최저가96.3%
1,524만원
58만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰13회재매각
유찰13회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자엄OO
채권자괴OOOOOOOO
가압류권자기OOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,524만원진행
2026.04.20(10:00)
2,178만원유찰
2026.03.16(10:00)
3,111만원유찰

매각공고

물건 비고

-합병 전의 106호 및 107호 부분으로 벽체 구분되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0