경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2024타경24427[3]
경상남도 거제시 남부면 다포리 66-2

경남 거제시 남부면 다포리 66-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1414.88㎡(428평)
건물-
감정가116,350,000원
최저가11,451,000원
보증금1,145,100원 (10%)
청구액254,217,083원
개시결정2024년 05월 01일
감정일2024년 05월 16일
배당종기2024년 07월 11일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지1414.88㎡(428평)
건물-
감정가116,350,000원
최저가11,451,000원
보증금1,145,100원 (10%)
청구액254,217,083원
개시결정2024년 05월 01일
감정일2024년 05월 16일
배당종기2024년 07월 11일
매각일2026년 06월 08일
1 / 23
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
목록 3
목록 5
목록 3
목록 4
목록 4
목록 2 분묘
1.본건1전경(남동측상공)
3.본건2전경(북동측전경)
5.본건2근경(남측전경)
7.본건3전경(남측전경)
9.본건5전경(남측상공)
11.제시외수목 ㉠(본건2지상소재)
13.제시외분묘(본건2지상소재)
2.본건1근경(남동측상공)
4.본건2전경(서측전경)
6.본건3,4전경(서측전경)
8.본건4전경(남측전경)
10.본건5전경(북서측상공)
12.제시외수목 ㉡(본건3지상소재)
감정가
1억1,635만원
27만원/평
최저가90.2%
1,145만원
2만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰9회농지취득자격증명맹지법정지상권
유찰9회농지취득자격증명맹지법정지상권

당사자 내역

소유자강OO
채권자거OOOOOOOO
채무자강OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,145만원진행
2026.04.27(10:00)
1,635만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,336만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월05일)

2025.11.5. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 맹지임. - 농지취득자격증명 요함.(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) - [목록3] 지상에 소재하는 수목(감정서상 ㄴ)은 매각에서 제외(법정지상권 성립여부 불분명). 최저매각가격은 제시외 수목 소재로 인하여 제한받는 가격임. - [목록3] 등기사항전부증명서상 면적(217평)과 토지대장상의 면적(717㎡)이 상이함. - [목록4] 등기사항전부증명서상 면적(211평)과 토지대장상의 면적(698㎡)이 상이함.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 맹지임.- 농지취득자격증명 요함.(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)- [목록3] 지상에 소재하는 수목(감정서상 ㄴ)은 매각에서 제외(법정지상권 성립여부 불분명). 최저매각가격은 제시외 수목 소재로 인하여 제한받는 가격임.- [목록3] 등기사항전부증명서상 면적(217평)과 토지대장상의 면적(717㎡)이 상이함.- [목록4] 등기사항전부증명서상 면적(211평)과 토지대장상의 면적(698㎡)이 상이함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0