경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2024타경24755
경상남도 거제시 양정동 산42

경남 거제시 양정동 산 42

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지17683㎡(5349.11평)
건물-
감정가320,569,000원
최저가19,276,000원
보증금1,927,600원 (10%)
청구액46,726,056원
개시결정2024년 05월 17일
감정일2024년 06월 04일
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지17683㎡(5349.11평)
건물-
감정가320,569,000원
최저가19,276,000원
보증금1,927,600원 (10%)
청구액46,726,056원
개시결정2024년 05월 17일
감정일2024년 06월 04일
배당종기2024년 07월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
감정가
3억2,056만원
5만원/평
최저가94%
1,927만원
0원/평
공고2026년 05월 18일
유찰12회분묘기지권특별매각조건맹지지분매각
유찰12회분묘기지권특별매각조건맹지지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,927만원진행
2026.04.06(10:00)
2,753만원유찰
2026.01.12(10:00)
3,442만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지분매각. -특별매각조건 있음(공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함). -맹지임. 토지 지상에 육안으로 확인되지 않은 분묘가 소재할 수 있으며, 분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음.

물건 비고(매각 명세서)

-지분매각.-특별매각조건 있음(공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함).-맹지임. 토지 지상에 육안으로 확인되지 않은 분묘가 소재할 수 있으며, 분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0