경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2024타경28764
경상남도 거제시 사등면 성포리 476

경남 거제시 사등면 성포리 476

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2340㎡(707.85평)
건물-
감정가750,540,000원
최저가180,205,000원
보증금18,020,500원 (10%)
청구액681,500,000원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 05일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지2340㎡(707.85평)
건물-
감정가750,540,000원
최저가180,205,000원
보증금18,020,500원 (10%)
청구액681,500,000원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 10일
배당종기2024년 11월 05일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
2024타경28764
2024타경28764
2024타경28764
2024타경28764
2024타경28764
위치도사진
위치도사진
1. 본건 전경
2. 본건 ?G 주위환경, 접도구역 저촉부분
3. 본건 현황 도로부분
4. 제시외 건물(ㄱ)
5. 제시외 수목(a)
감정가
7억5,054만원
106만원/평
최저가76%
1억8,020만원
25만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자승OOOOOOO
교부권자거OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억8,020만원진행
2026.04.27(10:00)
2억5,743만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억6,776만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 제시외 건물(감정서상 ㄱ) 및 수목(감정서상 a) 포함. - 농지취득자격증명 요함.(미제출시 보증금 미반환) - 토지의 일부가 '도로' 및 접도구역 저촉인 점 감안하여 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

- 제시외 건물(감정서상 ㄱ) 및 수목(감정서상 a) 포함.- 농지취득자격증명 요함.(미제출시 보증금 미반환)- 토지의 일부가 '도로' 및 접도구역 저촉인 점 감안하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0