경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2024타경30477[2]
경상남도 거제시 남부면 저구리 295-1

경남 거제시 남부면 저구리 295-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지893㎡(270.13평)
건물-
감정가34,827,000원
최저가7,988,000원
보증금798,800원 (10%)
청구액258,000,000원
개시결정2024년 10월 11일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지893㎡(270.13평)
건물-
감정가34,827,000원
최저가7,988,000원
보증금798,800원 (10%)
청구액258,000,000원
개시결정2024년 10월 11일
감정일2024년 10월 18일
배당종기2024년 12월 23일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
목록 1
목록 1
목록 3
목록 3
목록 3
목록 3
목록 2
기호 1 토지전경
기호 2 토지전경
기호 1 토지 주위전경
기호 3 토지전경
감정가
3,482만원
12만원/평
최저가77.1%
798만원
2만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰6회농지취득자격증명맹지
유찰6회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자권OO
채권자회OOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
798만원진행
2026.04.06(10:00)
1,141만원유찰
2025.12.01(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월20일)

2025.11.20. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음). -현황 '묵답', 지적도상 맹지. -지상에 자생하는 활·잡목 등은 관행상 토지와 일체로 거래되는 바 토지에 포함하여 평가함. -인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 정확한 경계확정은 측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음).-현황 '묵답', 지적도상 맹지.-지상에 자생하는 활·잡목 등은 관행상 토지와 일체로 거래되는 바 토지에 포함하여 평가함.-인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 정확한 경계확정은 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0