경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2024타경30668
경상남도 거제시 고현동 374-6

경남 거제시 고현동 374-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지99㎡(29.95평)
건물-
감정가75,537,000원
최저가11,089,000원
보증금1,108,900원 (10%)
청구액61,862,433원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지99㎡(29.95평)
건물-
감정가75,537,000원
최저가11,089,000원
보증금1,108,900원 (10%)
청구액61,862,433원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 14
감정가
7,553만원
252만원/평
최저가85.3%
1,108만원
37만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰8회맹지토지만매각법정지상권
유찰8회맹지토지만매각법정지상권

당사자 내역

소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,108만원진행
2026.04.06(10:00)
1,584만원유찰
2026.01.12(10:00)
1,980만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-제시외 건물[감정서상 ㉠,㉡] 매각 제외. 최저매각가격은 제시외 건물로 인하여 영향 받는 가격임. -공부상 지목이 '답'이나 현황 '대'임. -지적도상 맹지이나, 남측으로 타인소유의 노폭 약 1.5미터 내외의 도로를 통하여 출입하는 상태임.

물건 비고(매각 명세서)

-제시외 건물[감정서상 ㉠,㉡] 매각 제외. 최저매각가격은 제시외 건물로 인하여 영향 받는 가격임.-공부상 지목이 '답'이나 현황 '대'임.-지적도상 맹지이나, 남측으로 타인소유의 노폭 약 1.5미터 내외의 도로를 통하여 출입하는 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0