경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2024타경30859
경상남도 거제시 하청면 서리1길 10-3

경남 거제시 하청면 하청리 713-1

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지477.7㎡(144.5평)
건물147.06㎡(44.49평)
감정가287,871,280원
최저가48,383,000원
보증금4,838,300원 (10%)
청구액101,491,141원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도상가
토지477.7㎡(144.5평)
건물147.06㎡(44.49평)
감정가287,871,280원
최저가48,383,000원
보증금4,838,300원 (10%)
청구액101,491,141원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 14일
매각일2026년 06월 15일
1 / 9
목록1
목록1
목록1
목록2
기호(1,2) 남동측에서 바라본전경 및 입구
기호(1) 건물
제시외건물 ㉠
제시외건물 ㉡
제시외수목 ⓐ
감정가
2억8,787만원
199만원/평
최저가83.2%
4,838만원
33만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자여OO
채권자해OOOOOOOO
채권자진OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,838만원진행
2026.05.04(10:00)
6,911만원유찰
2026.03.30(10:00)
9,874만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 제시외 건물(감정서상 ㉠,㉡) 매각 포함 - 제시외 수목 각 매각 포함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 제시외 건물(감정서상 ㉠,㉡) 매각 포함- 제시외 수목 각 매각 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0