경매구분임의경매
용도임야
토지3966㎡(1199.71평)
건물-
감정가36,487,200원
최저가9,154,000원
보증금915,400원 (10%)
청구액239,490,916원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지3966㎡(1199.71평)
건물-
감정가36,487,200원
최저가9,154,000원
보증금915,400원 (10%)
청구액239,490,916원
개시결정2024년 10월 30일
감정일2024년 11월 06일
배당종기2025년 01월 09일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
감정가
3,648만원
3만원/평최저가
915만원
0원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰5회분묘기지권
유찰5회분묘기지권
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자순OOOOOO
가압류권자근OOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
915만원진행
2026.01.19(10:00)
기일변경
2025.12.08(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년01월13일)
2026.1.13. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
-분묘 소재 불분명(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음). -지상 소재 소나무 기타 자연생 입목 포함 평가.
물건 비고(매각 명세서)
-분묘 소재 불분명(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음).-지상 소재 소나무 기타 자연생 입목 포함 평가.

대법원
문서
분석
사이트