경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2024타경31159
경상남도 통영시 광도면 죽림3로 13, 104동 4층403호 (주영더팰리스)

경남 통영시 광도면 죽림리 251-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.11㎡(16.07평)
건물131.03㎡(39.64평)
감정가312,000,000원
최저가33,560,000원
보증금6,712,000원 (20%)
청구액32,012,054원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.11㎡(16.07평)
건물131.03㎡(39.64평)
감정가312,000,000원
최저가33,560,000원
보증금6,712,000원 (20%)
청구액32,012,054원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 25일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
전경
전경
위치도사진
위치도사진
본건 외부 전경
본건 출입구 전경
감정가
3억1,200만원
787만원/평
최저가89.2%
3,356만원
84만원/평
실거래 매매매매
3억 4,500만원KB 3억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 5,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회재매각선순위전세권선순위임차인
유찰7회재매각선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자이OO
임차인조OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,356만원진행
2026.04.20(10:00)
4,794만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,849만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0