경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2024타경32909
경상남도 거제시 고현로2길 53, 5층501호

경남 거제시 고현동 194-8

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지54㎡(16.34평)
건물61.29㎡(18.54평)
감정가73,500,000원
최저가12,907,000원
보증금1,290,700원 (10%)
청구액65,211,028원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54㎡(16.34평)
건물61.29㎡(18.54평)
감정가73,500,000원
최저가12,907,000원
보증금1,290,700원 (10%)
청구액65,211,028원
개시결정2024년 12월 30일
감정일2025년 01월 10일
배당종기2025년 03월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
2024타경32909
2024타경32909
2024타경32909
위치도사진
위치도사진
1. 본건 전경
2. 본건 현관문 전경
감정가
7,350만원
396만원/평
최저가82.4%
1,290만원
69만원/평
실거래 매매매매
3,500만원
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인서OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,290만원진행
2026.04.20(10:00)
1,843만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,634만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0