경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2025타경77[2]
경상남도 거제시 사등면 모래실길 134-4, 3동 3층301호 (바다풍경빌)

경남 거제시 사등면 사곡리 46

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지102.8㎡(31.1평)
건물65.69㎡(19.87평)
감정가152,000,000원
최저가54,477,000원
보증금10,895,400원 (20%)
청구액127,456,209원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다세대
토지102.8㎡(31.1평)
건물65.69㎡(19.87평)
감정가152,000,000원
최저가54,477,000원
보증금10,895,400원 (20%)
청구액127,456,209원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 02월 26일
배당종기2025년 03월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 20
본 건 전경
본 건 전경
본 건 출입구
목록 1
목록 2
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 및 주위 환경 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 기호 1) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 공동출입구 】
【 본 건 기호 1) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 기호 2) 】
【 본 건 및 주위 환경 】
【 본 건 】
감정가
1억5,200만원
764만원/평
최저가64.2%
5,447만원
274만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰4회재매각
유찰4회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자통OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5,447만원진행
2026.05.07(17:30)
미납
2026.03.30(14:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0