경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2025타경329
경상남도 거제시 일운면 지세포리 1412 거제코아루파크드림 102동 7층704호

경남 거제시 일운면 지세포리 1412

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지97.98㎡(29.64평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가241,000,000원
최저가154,240,000원
보증금15,424,000원 (10%)
청구액149,778,640원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지97.98㎡(29.64평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가241,000,000원
최저가154,240,000원
보증금15,424,000원 (10%)
청구액149,778,640원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 04월 18일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
전경
세대 앞
세대 앞
단지내 전경
본건 전경(단지내)
1층 출입구
본건 전경(단지외)
감정가
2억4,100만원
937만원/평
최저가36%
1억5,424만원
599만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자포OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억5,424만원진행
2025.12.15(10:00)
기일변경
2025.11.17(10:00)
1억9,280만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0