경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경409
경상남도 거제시 고현동 679 신화토파츠빌라 1층104호

경남 거제시 고현동 679

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지91.99㎡(27.83평)
건물132.12㎡(39.97평)
감정가133,000,000원
최저가133,000,000원
보증금13,300,000원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지91.99㎡(27.83평)
건물132.12㎡(39.97평)
감정가133,000,000원
최저가133,000,000원
보증금13,300,000원 (10%)
청구액190,000,000원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 08일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
광역위치도
상세위치도
본 건
본 건
본 건
감정가
1억3,300만원
332만원/평
최저가
1억3,300만원
332만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-2
신건선순위전세권
신건선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자거OOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억3,300만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0