경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경434
경상남도 거제시 고현동 753-2 서원호수맨션 나동 5층508호

경남 거제시 고현동 753-2

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.97㎡(19.65평)
건물84.31㎡(25.5평)
감정가96,000,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액37,416,157원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지64.97㎡(19.65평)
건물84.31㎡(25.5평)
감정가96,000,000원
최저가32,928,000원
보증금3,292,800원 (10%)
청구액37,416,157원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 30일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
2025타경434
2025타경434
2025타경434
단지전경
나동 전경
공동 현관
본건 입구
감정가
9,600만원
376만원/평
최저가65.7%
3,292만원
129만원/평
실거래 매매매매
8,250만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자통OOOOOOOO
가등기권자주OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,292만원진행
2026.04.06(10:00)
4,704만원유찰
2026.01.12(10:00)
6,720만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0