경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경456
경상남도 거제시 아주동 931-3 에스지펠리체 1동 2층204호

경남 거제시 아주동 931-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지166.38㎡(50.33평)
건물69.32㎡(20.97평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액144,430,040원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 04월 06일
경매구분임의경매
용도연립
토지166.38㎡(50.33평)
건물69.32㎡(20.97평)
감정가83,000,000원
최저가58,100,000원
보증금5,810,000원 (10%)
청구액144,430,040원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 04월 06일
1 / 3
1동 전경
204호 세대 앞
1동 공동출입문
감정가
8,300만원
395만원/평
최저가30%
5,810만원
277만원/평
변경2026년 04월 06일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자통OOOOOOOO
가압류권자소OOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.01.12(10:00)
8,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0