경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경463
경상남도 통영시 용남면 화삼리 779-6

경남 통영시 용남면 화삼리 779-6

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지243㎡(73.51평)
건물153.96㎡(46.57평)
감정가326,830,200원
최저가160,147,000원
보증금16,014,700원 (10%)
청구액126,873,002원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지243㎡(73.51평)
건물153.96㎡(46.57평)
감정가326,830,200원
최저가160,147,000원
보증금16,014,700원 (10%)
청구액126,873,002원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 27일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
일련번호(2) 1층
제시외 건물㉠
본건전경
일련번호(2) 2층
감정가
3억2,683만원
444만원/평
최저가51%
1억6,014만원
217만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자천OO
채권자산OOOOOOOO
가압류권자소OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억6,014만원진행
2026.04.06(10:00)
2억2,878만원유찰
2026.01.12(10:00)
3억2,683만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물(감정서상 ㄱ) 포함. -1, 2층 단독주택(다가구주택)으로 이용중. -인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 정확한 경계확정은 측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물(감정서상 ㄱ) 포함.-1, 2층 단독주택(다가구주택)으로 이용중.-인접필지와 지적경계가 불분명한 바, 정확한 경계확정은 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0