경매구분임의경매
용도아파트
토지116.08㎡(35.11평)
건물77.86㎡(23.55평)
감정가86,000,000원
최저가42,140,000원
보증금4,214,000원 (10%)
청구액54,892,955원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지116.08㎡(35.11평)
건물77.86㎡(23.55평)
감정가86,000,000원
최저가42,140,000원
보증금4,214,000원 (10%)
청구액54,892,955원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
감정가
8,600만원
365만원/평최저가
4,214만원
178만원/평공고2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자송OO
채무자겸소유자송OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
4,214만원진행
2026.04.06(10:00)
6,020만원유찰
2026.01.12(10:00)
8,600만원유찰

대법원
문서
분석
사이트