경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경482
경상남도 거제시 상동동 50 덕산3차베스트타운 302동 3층303호

경남 거제시 상동동 50

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지79.76㎡(24.13평)
건물84.74㎡(25.63평)
감정가118,000,000원
최저가57,820,000원
보증금5,782,000원 (10%)
청구액101,104,169원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지79.76㎡(24.13평)
건물84.74㎡(25.63평)
감정가118,000,000원
최저가57,820,000원
보증금5,782,000원 (10%)
청구액101,104,169원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 06일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
본건 전경
본  건
본  건
공동현관
감정가
1억1,800만원
460만원/평
최저가51%
5,782만원
225만원/평
실거래 매매매매
8,000만원KB 9,000만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 7,250만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOO
채권자통OOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5,782만원진행
2026.04.06(10:00)
8,260만원유찰
2026.01.12(10:00)
1억1,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0