경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경505
경상남도 거제시 일운면 지세포리 1412 거제코아루파크드림 106동 3층303호

경남 거제시 일운면 지세포리 1412

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.94㎡(14.8평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가217,000,000원
최저가106,330,000원
보증금10,633,000원 (10%)
청구액146,793,880원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.94㎡(14.8평)
건물84.91㎡(25.69평)
감정가217,000,000원
최저가106,330,000원
보증금10,633,000원 (10%)
청구액146,793,880원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 06월 30일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
현관 전경
공동현관 전경
본건 전경
단지 전경
감정가
2억1,700만원
844만원/평
최저가51%
1억633만원
413만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자지OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
주택임차권자박OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억633만원진행
2026.04.20(10:00)
1억5,190만원유찰
2026.03.16(10:00)
2억1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0