경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경506
경상남도 거제시 거제면 옥산리 1515 거제오션파크자이 110동 3층302호

경남 거제시 거제면 옥산리 1515

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지86.31㎡(26.11평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가183,000,000원
최저가89,670,000원
보증금8,967,000원 (10%)
청구액114,406,920원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지86.31㎡(26.11평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가183,000,000원
최저가89,670,000원
보증금8,967,000원 (10%)
청구액114,406,920원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
2025타경506
2025타경506
2025타경506
【본건 아파트 전경】
【본건 외부 전경】
【본건 공동현관 전경】
【본건 공동현관 전경】
【본건 공동현관 전경】
감정가
1억8,300만원
712만원/평
최저가51%
8,967만원
349만원/평
실거래 매매매매
1억 3,600만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자지OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자경OOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
8,967만원진행
2026.04.06(10:00)
1억2,810만원유찰
2026.01.12(10:00)
1억8,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0