경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경545
경상남도 거제시 고현동 1102 이편한세상거제유로아일랜드 101동 20층2003호

경남 거제시 고현동 1102

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.08㎡(14.54평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가386,000,000원
최저가270,200,000원
보증금27,020,000원 (10%)
청구액320,455,118원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.08㎡(14.54평)
건물84.89㎡(25.68평)
감정가386,000,000원
최저가270,200,000원
보증금27,020,000원 (10%)
청구액320,455,118원
개시결정2025년 07월 11일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
본건 및 인근 전경
연번1
단지내 전경
1층 출입구
감정가
3억8,600만원
1,503만원/평
최저가30%
2억7,020만원
1,052만원/평
실거래 매매매매
3억 8,700만원KB 4억원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 2억 9,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
임차인옥OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억7,020만원진행
2026.04.20(10:00)
3억8,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0