경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2025타경553
경상남도 통영시 동호동 112-1 제1층 제3호

경남 통영시 동호동 112-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지33.56㎡(10.15평)
건물85.8㎡(25.95평)
감정가93,000,000원
최저가45,570,000원
보증금4,557,000원 (10%)
청구액52,026,410원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지33.56㎡(10.15평)
건물85.8㎡(25.95평)
감정가93,000,000원
최저가45,570,000원
보증금4,557,000원 (10%)
청구액52,026,410원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
감정가
9,300만원
358만원/평
최저가51%
4,557만원
175만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자김OO
근저당권자새OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,557만원진행
2026.04.20(10:00)
6,510만원유찰
2026.03.16(10:00)
9,300만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-집합건물대장상 용도 '근린생활시설(음식점)'이나 현황 '주거용'으로 이용중임. -부동산등기부 및 집합건축물대장상 '제1층 제3호'이나 현관문 표기 호수 '101'임.

물건 비고(매각 명세서)

-집합건물대장상 용도 '근린생활시설(음식점)'이나 현황 '주거용'으로 이용중임.-부동산등기부 및 집합건축물대장상 '제1층 제3호'이나 현관문 표기 호수 '101'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0